Наш сайт переехал.

Он доступен по ссылке:

https://sh-shiverskaya-r04.gosweb.gosuslugi.ru/

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю каждого из вас с таким символичным и трогательным событием – праздником Последнего звонка! Последний школьный звонок - праздник, которого вы ждали долгие годы учебы. В этом году впервые этот праздник проводится в другом формате, но, тем не менее, в этот день вы прощаетесь со школой, с этого момента перед вами открывается уже взрослая жизнь, полная открытий и неожиданностей. Чрезвычайно волнительным является этот момент и для ваших учителей, но мы уверены, что каждый ученик достойно окончит школу и войдет во взрослую жизнь! Дорогие ребята! Уверена, что вы пронесете через всю жизнь благодарность своим учителям, которые научили вас, как оставаться порядочными, честными людьми и быть конкурентно способными. Багаж знаний, который вы получили в школе, поможет вам состояться личностно и профессионально. Я уверена, что все вы будете востребованы. Желаю вам сил, удачи, терпения, веры в себя! Пусть ваши личные успехи составят основу успеха нашего района, края и страны.
Уважаемые учителя, благодарю вас за высокое служение избранному делу, профессионализм, неутомимый творческий поиск, душевную щедрость и большую любовь к детям!
Дорогие родители! Искренне благодарю вас и выражаю глубокую признательность за воспитание ваших детей: доброжелательных, целеустремленных, ответственных. Спасибо вам за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы. Желаю всем всех благ, оптимизма, здоровья и процветания. С уважением, начальник управления образования администрации Богучанского района Н.А.Капленко

Joomla templates by a4joomla