Наш сайт переехал.

Он доступен по ссылке:

https://sh-shiverskaya-r04.gosweb.gosuslugi.ru/

Дорогие выпускники! Уважаемые родители и учителя!
Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни любого человека! Каждый из нас долгие годы вспоминает чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. И для каждого из нас свой Последний звонок – самый лучший!
Дорогие выпускники! Желаю Вам попутного ветра, удачи и надежного запаса веры в себя и силы воли. Помните, что Вы самые счастливые, потому что у Вас, как у птицы, есть два надежных крыла: родители и учителя! Цените и берегите их! Полученные в школе знания и навыки, а также школьная дружба, которую я желаю Вам сохранить на всю жизнь, обязательно помогут Вам в пути! Мы очень ждем Вас - талантливых, умных, грамотных молодых специалистов, которые обязательно внесут свой вклад в развитие Богучанского района!
Уважаемые учителя! Спасибо Вам огромное за еще один год большого созидательного ежедневного труда, еще за один выпуск, и трудный, и счастливый, как это всегда бывает в нашей с Вами работе! Будущее начинается с Вами!
Уважаемые родители! Разрешите выразить Вам искренние слова благодарности за Ваш неоценимый родительский труд! Желаю Вам терпения, взаимопонимания, здоровья, удачи Вашим семьям! Пусть же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2021 года дадут благодарные, красивые и сильные всходы! Удачи вам всем, благополучия и пусть ваша жизнь будет яркой, красивой и успешной!
С уважением, начальник управления образования администрации Богучанского района Н.А.Капленко

Joomla templates by a4joomla