Наш сайт переехал.

Он доступен по ссылке:

26 марта 2018 года в с. Богучаны, состоялась районная спартакиада работников образования Богучанского района. В соревнованиях принимали участие 19 общеобразовательных учреждений Богучанского района, 166 человек. Спартакиада проводилась по видам спорта: волейбол (смешанный), шахматы, настольный теннис. В общекомандном зачете первое место заняла команда Пинчугской школы, второе место заняла команда Богучанской школы №1 и третье место заняла команда Октябрьской школы. В шахматах первое место заняла команда Пинчугской школы, четвертое место – Шиверская школа, состав команды Миннеханова Е.В. и Боровиков Н.В. В настольном теннисе первое место заняла команда Говорковской школы, второе место заняла команда Шиверской школы, состав команды Черкашина Т.А. и Кацебин А.В. Победители были награждены по видам спорта грамотами, медалями и призами. Поздравляем участников и желаем всем крепкого сибирского здоровья!