Наш сайт переехал.

Он доступен по ссылке:

https://sh-shiverskaya-r04.gosweb.gosuslugi.ru/

Дорогие ребята, учителя, родители!
Последний звонок - любимый праздник школьников. Этот день своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями.
Дорогие учителя! Для вас последний звонок - это частица жизни, которую вы прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт, любовь. С вашей помощью они должны успешно преодолеть еще один важный рубеж - государственную (итоговую) аттестацию для последующего получения аттестата о полном среднем образовании. Желаю вам здоровья, оптимизма, творческого полета!
Дорогие родители! Для вас последний звонок - это душевные переживания, осознание того, что дети уже взрослые, и теперь их ждут новые хлопоты. Желаю вам крепкого здоровья и мудрости.
Дорогие ребята! Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок - символ уходящего детства, это прощание с определенным этапом жизни, и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Желаю, чтобы вы всегда светились радостью, чтобы рядом с вами были близкие и дорогие вам люди. Удачи вам, благополучия и пусть ваша жизнь будет яркой, красивой и успешной!
С уважением, начальник управления образования администрации Богучанского района Н.А.Капленко.  http://www.boguo.ru/rb-topic.php?t=2

Joomla templates by a4joomla